Металл-Маркет предоставляет услугу по анодированию продукции

Самарская металлоторговая компания «Металл-Маркет» сообщила о расширении спектра услуг, которые она предоставляет потребителям проката. В связи с установкой нового оборудования у предприятия появилась возможность предложить своим постоянным клиентам сервис по анодированию продукции, а также всевозможных деталей из алюминия и сплавов на его основе.

Теперь, помимо традиционных видов услуг по обработке поверхности металлопродукции методами грунтования, цинкования и всевозможными способами покраски, у компании возможно заказать также и анодирование любых видов алюминиевого проката. Преимущества этого способа обработки поверхности заключается в том, что после нее исключается возможность образования подплёночной коррозии и, как следствие, отслоения защитного покрытия. После проведения операции по анодированию алюминиевая продукция, по желанию заказчика окрашивается в любой из достаточно широкого спектра цветов. В результате комбинирования анодирования и покраски достигается не только защитные качества, но и отменные декоративные хараткеристики.

Кроме того, компания предлагает воспользоваться еще одним достаточно популярным методом дизайнерского решения по окраске поверхности алюминиевого проката - порошковой окраской, также выполняемой в кратчайшие сроки. В свете этого клинтам предлагается любой цвет по шкале RAL, в том числе не только классические: «искра», «тёмное золото» и «бриллиант».