ДиПОС наладил выпуск сетки ЦПВС и перекладин ППН

Логотип металлотрейдера ДиПОС

В июне металлоторговая компания ДиПОС сообщила о появлении в продуктовой линейке новых видов продукции. Прежде всего, на площадке подразделения «ДиПОС-Гирей» в одноименном поселке Гулькевичского района Краснодарского края освоили выпуск цельной просечной-вытяжной сетки. Этот вид продукции производится из листового проката путем просечки и вытяжки полуфабриката с получением ромбично-ячеистой структуры. Такая технология позволяет получить «лист» облегченной конструкции, который находит применение в строительстве.

Сетка ЦПВС производства ДиПОС

Сетка ЦПВС

Первая партия продукции уже поступила на московский склад компании ДиПОС. Потребители могут приобрести типоразмеры толщиной 1-2 мм с ромбической ячейкой 150х50 мм, а также разновидности толщиной от 0,5 до 1 мм с ромбом 25х10 мм, 25х55 мм и 125х50 мм. Сетка поставляется в рулонах. Готовая продукция может использоваться для сооружения настилов с пониженными антискользящими свойствами, облегченных ограждений, для изготовления фильтровальных элементов, для армирования ЖБК и пр. В отличие от тканых сеток или рабицы просечно-вытяжной аналог не «расползается» при разрушении одного из элементов ячеистой структуры и поэтому имеет более высокую строительную функциональность.

Виды перекладин ППН производства компании ДиПОС

Виды перекладин

Другим видом продукции в продуктовой линейке ДиПОС стала перекладина ППН для монтажа лестничных конструкций, в частности, ступеней, производство которой освоил Верхневолжский СМЦ. В зависимости от требований заказчика детали могут изготавливаться с однорядной или двухрядной перфорацией. Материал: сталь, в том числе оцинкованная или нержавеющая, алюминий и пр. Толщина профиля: 1,5-2,5 мм, ширина 25 (для однорядной перфорации) или 50 мм (для двухрядной), высота — 37 мм, диаметр отверстий — 10 мм.

Характеристики перекладин

Характеристики перекладин