ЧТПЗ развивает проект «Будущее белой металлургии»

Участники проекта ЧТПЗ «Будущее белой металлургии»

Группа ЧТПЗ развивает программу подготовки молодых специалистов для своих производственных площадок. Проект «Будущее белой металлургии» вполне укладывается в общую концепцию развития компании, которая позиционирует себя, как образец экологически ориентированного бизнеса. Соответственно, и кадры для предприятий группы готовят по особой методике. В частности, студенты Первоуральского металлургического колледжа, который выпускает будущих специалистов Первоуральского новотрубного завода, теперь смогут использовать современные интернет-технологии обучения. Каждый из них получил доступ в личный кабинет на сайте учебного заведения, что позволит упорядочить учебный процесс.

В личном кабинете студенту доступна организационная и образовательная информация, включая расписание занятий, новости, методические материалы по различным предметам, обратную связь с деканатом и другие сервисы. По мнению разработчиков, решение позволит упростить процесс обучения и повысить его эффективность. Личный кабинет работает на десктопных и мобильных устройствах, поэтому пользоваться им можно не только из дома или колледжа, но и буквально «на бегу».

Также доступ к данным своих детей получат родители, которые смогут оперативно контролировать успехи студентов. В дальнейшем разработчики планируют создать чат с преподавателями, чтобы взрослые смогли дистанционно общаться с педагогами. Кроме того, в рамках проекта заработает образовательная платформа, на базе которой будут строиться учебные курсы и другие активности по подготовке будущих сотрудников для ПНТЗ и других предприятий группы ЧТПЗ.

Схема проекта ЧТПЗ «Будущее белой металлургии»