«Балтийская Металлургическая Компания» открыла новый склад в Петербурге

«Балтийская Металлургическая Компания» расширяет сбытовую сеть за счет запуска новой складской площадки в Санкт-Петербурге. Объект расположен на Выборгской стороне в непосредственной близости от железной дороги, что позволяет не только осуществлять отгрузку металлопродукции привычным автомобильным транспортом, но и поставлять прокат вагонными нормами, что заинтересует крупнооптовых заказчиков. Кроме того, наличие ж/д сообщения дает возможность оперативно завозить продукцию на склад, обеспечивая достаточный запас листа, сортового, фасонного и других видов проката.

В связи с запуском новой площадки БМК меняет логистику доставки по Северо-Западному федеральному округу, чтобы подстроиться под требования клиентов и снизить собственные затраты на доставку и хранение проката. Адрес объекта: ул. Арсенальная, д. 80, Калининский район, Санкт-Петербург.

Металлобаза БМК на Арсенальной 80

Расширение складских площадей производится в рамках стратегии БМК, которая ориентирована на увеличение поставок продукции для динамично развивающегося строительного рынка Петербурга и региона. По словам главы компании Сергея Васильева, перед выбором площадки для склада представители БМК изучили конъюнктуру рынка, запросы потребителей и возможности организации транспортных потоков. При этом на склад будет удобно добираться и частникам, поскольку в непосредственной близости от склада размещаются станции метро «Площадь Ленина» и «Выборгская».