Юбилей у Санкт-Петербургского Руструбпром

Не много компаний, на рынке строительного металлопроката, что могут похвастаться в том что уверенно идут вверх по темпам роста и развития за последние десятилетие. Одной из таковых является лидер по обороту трубного проката на всем северо-западе - компания Руструбпром. Сегодня компания отмечает свой первый юбилей - 10 летие со дня основания организации. Да да, как говорят в народе "не прошло и пол года" с того дня как небольшая группа энтузиастов во главе с основателем компании Игорем Силивёрстовым дала жизнь металлургическому проекту под названием "Руструбпром". Для многих Российских компаний это серьезный пример для подражания. Потому как в последние годы сложность заключалась не просто в увеличении показателей и объемов а и подчас простым выживании на рынке - с чем Руструбпром справляется очень успешно.

Пару слов об истории компании:

Компания берет свое летосчисление с того дня что один из успешных сотрудников отдела продаж ООО Труботорг-Балтика - Игорь Силивестров решил уйти из подконтрольной МАИР-у структуры и основать свое дело. Пообщавшись с некоторыми бывшими сотрудниками - которые оказались его единомышленниками - зарегистрировал общество с ограниченной ответственностью Руструбпром. На сегодняшний день эта динамичная компания занимает первое место по поставке трубных изделий со своей металлобазы расположенной по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 76.

Подытоживая юбилейный день хочется поздравить всех сотрудников компании, пожелать успехов и отметить одно из главных достижений компании за прошедший период - бесценный опыт. Достижения желаемых результатов, с ответами на многочисленные вопросы и понимание того, что жизнь не становится проще, а требует дополнительные творческие и эмоциональные вложения !