«МЕТАЛЛСЕРВИС- Санкт-Петербург» выходит в лидеры поставщиков северо-запада страны

Подразделения компании МЕТАЛЛСЕРВИС все активнее участвуют в поставках металлопроката по заказам государства и крупного бизнеса. Одно из подразделений компании «МЕТАЛЛСЕРВИС» - «МЕТАЛЛСЕРВИС-Санкт-Петербург» принимает участие в строительстве морского порта Усть-Луга, обеспечивая поставку листового холоднокатанного металлопроката субподрядчику строительства - компании «Новая ЭРА». Холоднокатаный листовой прокат, поставляемый компанией, в основном будет предназначен для создания электротехнических блоков и сооружений морского порта.

Упомянув об ОАО «Новая ЭРА» стоит подметить что это одна из крупнейших инжиниринговых компаний России, образованная в 1993 году на основе Ленинградского гос-предприятия "ЭРА". Компания занимается реализацией проектов в области энергетики, нефтяной и газовой промышленности, шельфовой добычи, металлургии, гражданского и военного судостроения.

Другое удачное направление Санкт-Петербургского подразделения является осуществленные в январе поставки первых вагонов проката в адрес ЗАО «СахалинРемФлот». Основным ассортиментом в первой отгруженной партии стали швеллера, листовой прокат и металлический уголок. Этим действием расширяется стратегическая цель «МЕТАЛЛСЕРВИС» - расширение географии своих поставок по стране.

На сегодняшний день «МЕТАЛЛСЕРВИС» – является лидером складской металлоторговли по всей России. А по итогам 2009 года, компания в очередной раз, возглавила рейтинг журнала «Металлоснабжение и сбыт», получив звание «Лучший универсальный поставщик».

Напомним что ранее Петербургское подразделение «МЕТАЛЛСЕРВИС» стало поставщиком завода Пикалевский цемент.