«Металл-Маркет» расширил возможности самарской металлобазы (видео)

«Металл-Маркет» расширил возможности самарской металлобазы

В самарском филиале компании «Металл-Маркет» запустили новый листогибочный станок, который предназначен для гибки плоского проката по требованиям заказчика. Новое оборудование будет использоваться для производства доборных элементов и других комплектующих на производственной площадке металлобазы «Управа», находящейся в поселке Управленческий, Самара. Листогиб пополнил парк спецтехники, работающей в минимаркете металла.

Станок ЛГН PRO-2600 с ручным приводом оснащен отрезным роликовым ножом и фальцеосадочной машинкой. Он рассчитан на работу с заготовками длиной до 2,6 м, позволяя гнуть лист с оцинковкой или полимерными покрытиями под углами от 45 градусов с получением полки шириной от 1 см и функцией догиба до 180 градусов с получением элементов для последующего фальцевого соединения. За счет специальной конструкции с фермой станок от российской компании «АрсеналСтрой» обеспечивает хорошую прямолинейность гибки. Опция сдвига пружинной траверсы дает возможность гнуть заготовку с закруглением по заданному радиусу или с получением классической острой грани.


Листогибочный станок ЛГН в минимаркете металла «Управа»

Листогибочный станок ЛГН в минимаркете металла «Управа»


Новая услуга от металлобазы «Управа» ориентирована на потребителей, которые заказывают профнастил или другие виды строительных материалов. В дополнение к основному заказу компании «Металл-Маркет» выполнит гибку колпаков для защиты кирпичных столбов, доборных элементов кровли, планок для защит торцов профилированного листа и других изделий. Кроме этого, металлобаза предоставляет услуги по резке/рубке длинномерного проката в размер, гибке труб, сверлении отверстий, сварке металлоконструкций. На других самарских площадках компания осуществляет ленточнопильную резку, гибку листа, фигурную гибку металлопроката, цинкование и другие услуги.