Новогодние новости от УПТК-65

Компания УПТК-65 не являющаяся образцом информационного донорства - буквально удивило нас обилием предновогоднего новостного потока информации. В основном новости состоят из анонсирования свершившихся событий или добившихся результатов в зимний период уходящего года.

Одной из самых радостных новостей компании - является то, что ей исполнился год (со дня перерегистрации - 27 ноября). За это время резко увеличился штат компании - с 5 до 13 человек, и соответственно произошло повышение оборотов компании (в финансовом выражении) - достигнув 20 миллионов рублей за Ноябрь.

Производственная площадь компании расширилось и готовится к переходу на круглосуточный режим работы. В связи с этим в УПТК-65 набирают дополнительный штат сотрудников (наладчики, мастера, операторы).

Компания подписала контракт на закупку агрегата продольно-поперечной резки, с помощью которого УПТК-65 надеется расширить спектр предлагаемого ассортимента продукции. С помощью нового оборудования компания сможет перерабатывать оцинкованный лис толщиной до 3 мм. и шириной рулона до 1500 мм. Пуск первой очереди агрегата намечен на 25 декабря.