Акция от Санкт-Петербургской ООО «Первая металлобаза»

ООО «Первая металлобаза» с 01 октября 2011 года вводит новую акцию по привлечению агентов по продаже металлопроката. Основной идеей акции является предоставление агентам по продаже всех видов черного проката бонусного вознаграждения, равного 2 процентам от суммы заключенной сделки. Условиями участия в стартовавшей акции являются:

  • наличие у потенциального агента агентского договора;
  • осуществление доставки металлопроката потребителю транспортом ООО «Первая металлобаза»;

при реализации металлопроката потребителю на момент заключения договора цена партии не должна составлять меньше, чем цена продажи.

Целью акции является расширение присутствия одного из крупнейших металлотрейдеров на рынке Российской Федерации и ближнего зарубежья. В частности, компания занимает ведущие позиции на рынке металлопроката Ленинградской области и Санкт-Петербурга, являясь при этом основным поставщиком крупных строительных организаций данных регионов. Непосредственный контакт и дилерские соглашения с крупнейшими металло-производителями страны, среди которых ОАО "Северсталь", ОАО "Мечел", ОАО «Арселлор Миттал», позволяет «Первой металлобазе» оперативно обеспечивать потребителя качественным прокатом в ассортименте. Важнейшими видами предлагаемой продукции являются: холоднокатаный и горячекатаный лист, широкая номенклатура сортового проката, катанка, швеллер и т.д.