Расширяется главный поставщик оцинковки СЗФО - УПТК №65

Лидер северо-запада по поставкам продукции из оцинкованной стали – УПТК-65 проявляет деловую активность – всем экономическим, социальным и строительным бедам на зло. Седьмого апреля отделение учета кадров и кадровой политики предприятия объявило о наборе сотрудников на руководящие должности и строительные специальности.

Связано эта потребность с расширением производственной мощности. В требуемый список вакансий входят: руководитель отдела продаж, менеджер по продажам металлопроката, наладчики линии по автоматической резке металлопроката. Следует подчеркнуть, что на сегодняшний день, по показателям развития компания расширяется и достигла ежемесячных оборотов более 1000 тонн переработки металлопроката в месяц, а суммарный оборот компании только за прошедший месяц март - составил 24 миллиона рублей.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, даже с учетом постепенного выхода страны из кризиса и масштабного финансирования строительного комплекса, мало кто из металлотрейдеров может похвастаться такими показателями.