Впечатляющие итоги работы НМЗ им. Кузьмина

«Новосибирский металлургический завод имени Кузьмина», находящийся под управлением компании «МЕТАЛЛСЕРВИС , подвел итоги работы за февраль текущего года. В отчете на долю стальных труб (круглых, квадратных, прямоугольных электросварных и ВГП) за прошедший период пришлось 13 706 тонн. Данный показатель превышает за аналогичный период прошлого года в 3,8 раза.

Всего за прошедший месяц на стане 810 ЦПГ прокатано 18 437 тонн горячекатаных рулонов. На их основе завод изготовил 15 866 тонн проката и труб, что превышает прошлогодние показатели (4 886 тонн) за этот же период на 325% .

Для справки: ОАО «Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина» является единственным за Уралом заводом, имеющим самую широкую специализацию производства по выпуску трубной и листопрокатной продукции, предназначенной для машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства и строительства. С 23 июля 2009 года предприятие находится под управлением компании «МЕТАЛЛСЕРВИС», одного из лидеров российского металлотрейдинга.