«УралСибТрейд-Сибирский регион» расширяет номенклатуру поставляемого металлопроката

ГК «УралСибТрейд», а точнее его подразделение «Сибирский регион» сообщает, что с мая нынешнего года начинает работать со стальными уголками производства ООО «ТК «ЕвразХолдинг». При этом планируется расширить ассортимент предлагаемой на рынок продукции за счет следующих типоразмеров уголков: 140х140х9 (производитель уголка – «Нижне-Тагильский металлургический комбинат», г. Нижний Тагил) и 75х75х5 (производитель уголка – «Западно-сибирский металлургический комбинат», г. Новокузнецк).

В настоящее время отдел менеджмента «УралСибТрейд. Сибирский регион» начал прием заказов на указанную продукцию, а представители компании консультируют клиентов по поводу дополнительной информации о ценах, сроках поставки, характеристиках продукции.

Кроме того, для укрепления своих позиций в регионе, а также для удобства клиентов компании ГК «УралСибТрейд. Сибирский регион» значительно снижает цену на перевозки собственным грузовым автомобильным транспортом различных видов металлопродукции на период ограничения проезда в Новосибирске и области грузовых транспортных средств. При этом стоимость перевозок в указанный период составляет 700 рублей в час, а время минимального заказа автомобиля – 4 часа.

Следует учитывать, что в Новосибирске и Новосибирской области с 16 апреля по 15 мая текущего года проезд транспортного средства без груза или с грузом с нагрузкой на ось, превышающей величину в 5 тонн, запрещено на автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального и регионального значения. При этом масса грузов, услуги по перевозке которых в этот период оказывает «УралСибТрейд. Сибирский регион» составляет не более 8 тонн. ГК «УралСибТрейд»