ГК Демидов открылась в Белгороде

ГК Демидов открылась в Белгороде

Завершая масштабную годовую программу по расширению представительств, ГК Демидов открыла новый склад в Белгороде. Офис и складская площадка размещаются на Рабочей улице, 6. Отгрузка металлопродукции осуществляется с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. Крытый склад площадью более 1 тыс. м2 оснащен 5-тонно кран-балкой для погрузки-выгрузки и рассчитан на единовременное хранение до 800 тонн основных типоразмеров труб с принадлежащего компании «Рязанского трубного завода». Под заказ поставляются сорт, балка, другие фасонные профили, лист и сетка.

26 ноября складская площадка отгрузила первую партию металлопродукции, отметив начало металлоторговой деятельности в регионе. С запуском белгородского склада количество регионов присутствия ГК Демидов увеличилось до 16. Это не первый объект, заработавший в нынешнем году. Ранее компания начала работу в Казани и Березовском Свердловской области. На этом программа по расширению сети региональных филиалов не остановится. В 2022 году планируется перезапуск воронежского склада, открытие нового объекта в Нижнем Новгороде и строительство складского комплекса мощностью 15 тыс. тонн в Новосибирске.


Новый склад в Рязани

Новый склад в Рязани


Расширение сети складов в компании рассматривают, как логистическое решение, которое поможет сократить время доставки собственной продукции региональным потребителям, а при необходимости доукопомплектовать заказ прокатом сторонних производителей. Напомним, трубные мощности ГК Демидов размещаются в ЮФО (три стана мощностью до 80 тыс. тонн в Новочеркасске), ЦФО (10 ТЭСА в Рязани) и ПФО (4 технологических линии в Давлеканово, Башкортостан). В 2021 году трейдер планирует дополнить этот производственный комплекс четырьмя новыми станами в Давлеканово.