ГП "Стальные конструкции" укрепляет позиции на рынке строительного проката

ГП "Стальные конструкции" продолжает расширять сортамент металлопродукции, востребованный на отечественном рынке строительных технологий. В частности, освоен выпуск качественной стали с декоративно-защитным покрытием. Для этого ГП "Стальные конструкции" ввело в эксплуатацию линию нанесения на оцинкованный стальной прокат краски на водорастворимой основе. Способ окраски продукции предусматривает использование наиболее передовых технологий, которые соответствуют не только современным достижениям науки и техники, но и удовлетворяют требованиям экологии. Клиенты компании имеют возможности заказывать партию продукции массой от 1 тонны и выбирать при этом достаточно широкую гамму цветов покрытия.

Также компанией в сотрудничестве с Всероссийской Ассоциацией Металлостроителей запланировано проведение в различных регионах серии семинаров, посвященных вопросам инновационной деятельности в строительстве. Так на прошедшей неделе подобный семинар проводился в республике Башкортостан (г. Уфа) в рамках проходившей там региональной выставки "Уралстройиндустрия-2012". На семинаре свое мнение, относительно металлопродукции строительного назначения, высказали представители около 30 проектных, монтажных, производственных и других компаний.

Аналогичный семинар, посвященный прогрессивным технологиям и металлопродукции, предназначенным для строительной отрасли, планируется провести 14 ноября в рамках проведения выставки"Металл-Экспо'2012".