ТД Протэк стало представителем ОМК-Сталь

Крупная металлоторговая компания «Протэк» на минувшей неделе получила статус официального представителя ОАО «ОМК-Сталь» в Центрально-Черноземном Федеральном округе. Напомним, что ОАО «ОМК-Сталь» является подразделением ЗАО «Объединённая металлургическая компания» и осуществляет все сбытовые функции, а также обеспечивает производственные предприятия компании материально-техническими ресурсами.

О партнерском сотрудничестве между указанными предприятиями свидетельствует полученный группой компаний «Протэк» сертификат, в котором металлотрейдер уполномочен реализовывать трубную продукцию ОАО «ВМЗ» и ОАО «АТЗ».

Прямое сотрудничество с «Выксунским металлургическим заводом» позволит ООО ТД «Протэк» расширить номенклатуру предлагаемой продукции за счет электросварных прямошовных труб диаметром до 1420 мм, предназначенных для строительства, добычи и транспортировки нефти и газа, жилищно-коммунальной сферы.

Не меньший интерес для потребителей представляет трубная продукция ОАО «Альметьевский трубный завод». Основные производственные линии этого предприятия позволяют выпускать электросварные трубы диаметром от 17 до 219 мм с толщиной стенки от 1.5 до 8.0 мм, применяемые в том числе и на опасных производственных объектах в газовой и нефтяной промышленности. В случае необходимости трубная продукция может поставляться с защитным полиэтиленовым покрытием.