Готовность СЕВЗАПМЕТАЛЛ – к строительному сезону.

Один из ведущих металлотрейдеров, занимающий прочную позицию по поставкам строительного металлопроката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ООО «СЕВЗАПМЕТАЛЛ» и многие коллеги по цеху, серьезно подготовился к строительному сезону 2010 года. Руководства компании расширило список своего прайса на металлопрокат горячекатаным листом (толщиной до 40 миллиметров), широким ассортиментом профильных труб новых для компании типоразмеров, а так же просечно-вытяжным и профильными листами.

Этим действием, металлоторгующая компания, существенно расширила номенклатуру своей продукции предлагаемую строительным организациям. В ближайшее время компания намерена еще больше расширить профиль своей деятельности спланировав установку на своей металлобазе оборудование по плазменной резке листового проката и тем самым выйти на новый уровень обработки металлопроката.

Отдельно хочется поздравить руководителя компании Валерия Сергеевича Голенкина с наступающим (через несколько дней) днем рождения и от имени интернет-ресурса Металлобаза.ру, пожелать успехов в делах и личной жизни.