Стартует конкурс на звание лучшего СМЦ и лучшей металлобазы России

В июле текущего года под патронатом Российского союза поставщиков металлопродукции стартуют ежегодные конкурсы, которые определят лучшие компании, работающие на отечественном рынке металлоторговли. Традиционно будут проводиться два конкурса «Лучшая металлобаза России-2012» и «Лучший сервисный металлоцентр России-2012».

В каждой категории будет вручаться гран-при и определяться целый ряд целевых номинаций. Цель проведения конкурсов состоит в стимулировании развития рынка металлопродукции и повышении качества услуг в сфере металлоторговли. Кроме того, конкурсы призваны содействовать развитию региональных

металлоперерабатывающих и металлоторговых компаний; выявлять ведущие металлобазы и СМЦ и распространять успешный опыт этих компаний на другие регионы. В ходе ежегодных конкурсов традиционно происходит ознакомление потребителей металлопродукции с основными достижениями ведущих трейдеров отрасли в сфере оказания сервисных услуг, торговли металлопрокатом, производства и переработки металлопродукции.

Компании, которые желают принять участие в указанных конкурсах, до 17 октября нынешнего года должны предоставить в Исполнительную дирекцию РСПМ анкеты, соответствующие направленности работы компании. К анкетам желательно прилагать видео- и фотоматериалы о работе компаний-конкурсантов. Итоги конкурсов будут подведены конкурсной комиссией 26 октября 2012 года, а награждение состоится 12 ноября 2012 г. в Москве в ходе проведения конференции «Российский рынок металлов».