Компания «Рустил» открыла новую металлобазу в Находке

В мае компания «Рустил» торжественно открыла новую металлобазу в Находке. Строительство СМЦ было обусловлено успешным опытом работы филиала в данном регионе за пять последних лет и расширением клиентской базы компании. При этом были учтены пожелания клиентов относительно уровня сервиса. Поэтому при строительстве объекта приоритетным направлением стало оказание сервисных услуг в части первичной обработки металлопроката.

Помимо этого, новая база предоставляет заказчикам обширный ассортимент проката, производимого крупными зарубежными и отечественными заводами-изготовителями, а также широкую линейку металлопродукции собственного производства (металлочерепица, доборные элементы кровли и профнастил). При этом разнообразие размеров и цветов проката ориентировано на потребности клиентов, а новые услуги по рубке, резке, изготовлению металлоконструкций и газосварки, наряду с существенным повышением скорости отгрузки металла, призваны помочь в привлечении новых партнеров.

Строительство СМЦ велось около девяти месяцев на территории участка, принадлежащего компании «Рустил», по улице ул. 3-й Промышленной, 3. В состав СМЦ входят погрузо-разгрузочное оборудование, включающее, среди прочего, козловой кран общей грузоподъемностью 10 т, а также металлообрабатывающие станки и собственные подъездные железнодорожные пути, что существенно расширяет конкурентные возможности предприятия.