Новые направления развития "Сталепромышленной компании"

Залогом успешной деятельности любой крупной компании по поставке металлопроката является многовекторность ее деятельности. К примеру, такой многовекторностью может похвастаться и «Сталеплавильная компания», которая на неделе презентовала несколько новинок, интересных, как потребителям, так и коллегам.

Во-первых, Дальневосточный дивизион компании приобрел новую технику фирмы «Scania» и, таким образом, расширил свой парк еще на четыре тягача : 2 - с бортовыми полуприцепами и 2 - с тентованными полуприцепами. За счет этого компания планирует осуществлять услуги по доставке металлопроката по следующим регионам Дальнего Востока: Республика Саха (Якутия), Амурская область, Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область.

Во-вторых, 23 мая Тюменский дивизион СПК провел для своих партнеров конференцию «Эффективное снабжение», в которой участвовало около 50 собственников бизнеса, руководителей, специалистов по снабжению. Мероприятие происходило в двух форматах. Прежде всего – это информационная часть, которая прошла в Бизнес центре «Нобель парк», а также экскурсия по металлобазе и производственной площадке СПК.

В-третьих, «Сталепромышленная компания» планирует проведение в Екатеринбурге еще одной конференции "Производственные возможности современного СМЦ-потребности технологий и инноваций в строительстве", которая состоится 31 мая в Екатеринбурге. В рамках конференции планируется ознакомить участников со строительной металлопродукцией компании: гнутыми элементами из арматурного проката, кладочными и тяжелыми арматурными сетками, арматурными каркасами, сварной балкой, гнутым швеллером, уголком. Наряду с этим, предусмотрено посещение производственных площадок СПК (СМЦ «СТАМИ» и ПГ «Союзпрофиль»).