Поставщики металлопроката готовятся к строительному сезону

С наступлением строительного сезона также значительно увеличивается потребность и в металлопродукции. В связи с этим в этот период существенно активизируется деятельность металлоторговых компаний, направленная на расширение присутствия на рынке. В частности, изменения касаются форм взаимодействия с клиентом. Так, компания ГК Демидов открыла еще одно представительство в Воронежской области. Второй офис компании будет функционировать в Воронеже на правом берегу. Теперь отгрузку проката планируется осуществлять со склада партнера «ГК Демидов» ООО «Стальсервисплюс».

В свете интенсификации взаимоотношений с клиентами компания «Тримет» также задумалась о введении организационных новшеств и сообщила, что с марта месяца вводит дополнительный рабочий день. Теперь прием заявок от клиентов и отгрузка продукции будет производиться также и в субботу.

Ряд компаний пошли несколько иным путем и расширили свой ассортимент за счет продукции, особо востребованной в строительный сезон. Екатеринбургская компания «Стилмастер» предлагает вниманию потребителей оцинкованный термопрофиль, который отличается удобством монтажа и функциональностью. Также расширила специализацию и барнаульская компания «Сибирский металлоцентр». Теперь в линейке водосточных систем добавилась система Grand Line, которая отличается многоступенчатым антикоррозионным покрытием Granite HDX и Aluzinc.